Остерегайтесь подозрительно низких цен на насосное оборудование БЕЛАМОС.

В то время когда Вы ищете приемлимые варианты насосного оборудования, оборудования для скважины, сочетающее в себе цену и качество, некоторые, не совсем добропорядочные продавцы, пытаются сыграть на этом и взамен хорошо зарекомендовавшего себя оборудования торговой марки БЕЛАМОС продать что то "похожее", предварительно назвав его "аналогом", либо сказав, что "это тоже самое=))", но дешевле (но казалось бы уж куда дешевле). Для этого используется соответствующая реклама, и, что самое главное, подозрительное низкие цены на насосы БЕЛАМОС, что само по себе уже должно насторожить и повысить бдительность. Да, некоторые компании везут оборудование напрямую из Москвы (но если нет, то врят ли кто то захочет работать себе в убыток продавая товар по закупочной цене), что позволяет сделать цену немного ниже среднерыночной в Санкт-Петербурге, но, в таком случае, срок поставки насосов будет не сегодня-завтра, а через несколько дней, которые уйдут на перемещение товара между складами. Бывают случаи. когда при звонке в компанию, предлагающую беспрецендентно низкую цену на скважинные насосы Беламос. пытаются тут же переубедить в покупке этого качественного товара, аргументируя тем, что в данный момент оно "закончилось", либо "качество стало не то", а по факту хотят продать покупателю что то более прибыльное, но менее надежное и качественное, хотя, порой, более дешевое.

Наша компания длительное время сотрудничает с производителем известной в РФ торговой марки БЕЛАМОС (которой кстати в 2018 г. исполнилось 25 лет!) и Вы можете быть уверены, что покупая насосы и другое оборудования для скважины марки БЕЛАМОС в нашем магазине Вы получите качественный, оригинальный, новый (не бывший в употреблении!), с полным пакетом технических документов и гарантийным паспортом на оборудование, запечатанный в фирменную упаковку товар!

А почему еще стоит покупать скважинные насосы и скважинное оборудование фирмы БЕЛАМОС в компании "ВОДОВОД-СПб" Вы уже наверно знаете? или нет?))